TurkeyLove

форум о Турции

Turkeylove. Форум о Турции для тех, кто полюбил эту страну и хочет её понять.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Turkeylove. Форум о Турции для тех, кто полюбил эту страну и хочет её понять. » Отношения на расстоянии » История - просто так... Наверно, о любви (а там фик его знает) :)


История - просто так... Наверно, о любви (а там фик его знает) :)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Не моя история Sorry :-)

Месяцев 5 назад пересеклись с одним турком в Скайпе на тему несчастной любви - я о свой поныла а он мне - рассказал свою историю - прислал фотки своей девушки и где они вместе...

Так вот интересна на мой взгляд сама история.

По порядку рассказываю и по мере открытия фактов с его стороны.

Началось все с его подачи проблемы - "почему русские девушки такие ветреные - им подавай развлечения и секс и нет ничего серьезного и святого для них... тря-ля-ля и дальше по тексту..."

Оказалось -
Ему около 30 есть свой мини бизнес - магазин компьютерных товаров.
Года три назад познакомился с русской девушкой Леной. Они переписывались. Девушке 23-25 судя по фотке. Потом начали встречаться наяву. Я поняла - она приезжала к нему, в основном, в отпуска.
Но в 2007-2008 году она приехала типа уже жить к нему. Прожила 4 месяца - он должен был продлить ей документы (вот тут я не совсем поняла), но она не стала это делать и уехала обратно. По его словам - бросила его.
Он сказал, что уже думал жениться на ней и мама его даже одобрила. Но что-то держало мол его и он тянул это дело, потому что мол было - она любила выпить и он видел как она флиртовала в открытую с его друзьями. Даже когда она была выпивши прилично - давала трогать её грудь его друзьям (это ему доложили его друзья)... В обчем, как раз мы пересеклись в скайпе после того момента как прошел месяц с ее отъезда... Новостей у него не было о ней - он злился и постоянно говорил, что она мол шлюха и сейчас там трахается с другими, а такая ему не нужна... и т.д. и т.п.

2 серия марлезонского балета -

Во всей этой истории меня насторожил внезапный отъезд дамы - мне казалось, что это было неспроста - он что-то недоговаривал или скрывал - или что застукал ее или донимал ревностью нехилой или еще что (вариантов могла быть туча...) Девушка очень симпатичная фигуристая блондиночка. Судя по фоткам - там стояла с кривой улыбкой - или улыбалась через силу или характер стервозный...

Через какое-то время нашей с ним переписки вдруг - всплыло - ОН ЖЕНАТ и имеет годовалого ребенка!!!!
Вот в чем собака оказалась порыта! Хоть он мне божился что вот как 4 месяца назад или около этого уже развелся с женой - все равно выходит за все время знакомства с девушкой: первое- он был женат, второе - сделал ребенка и родил оного!
Я могу представить - приезжает девченка в Турцию жениться а там всплывает - жених женат да еще с малолетним дитем, которого он должен видеть каждый день (турки к детям трепетно относятся).
Он обещает развестись, но не разводится - она психует - начинает пить и кадрить его друзей - авось приревнует и начнет хоть что-то делать... В конце не выдерживает плюет и сматывается обратно...
Я ему задала вопрос - может она устала ждать когда вы поженитесь - он подумал и неохотно согласился со мной...
Новостей все еще не было от нее.

Вооть...

3-я часть марлезонского балета.

Прошло еще 2 месяца или побольше
Мы почти не общались - видимо ему похвалиться было нечем

Вот давече всплывает он
То да сё... как дела...
и тут он мне говорит - его Лена приезжает к нему скоро и Новый год они будут отмечать вместе.
Я ему - вот а ты мол боялся - любит тебя твоя Лена
А он мне - НЕ ЗНАЮ - там увидим....
Оказалось вот что - он хакернул ее мсн и нашел там адрес итальянца.
Не знаю почему он решил что это её новая любовь. Но стал именно с ним переписываться по МСН под видом красавицы-девицы. Набрал гдето фоток в том числе и в голом виде и начал с ним "крутить роман" от имени новой красатули.
И в конце развел его до виртуального секса - тот итальяшка открыл камеру и достал... сами знаете что. Турок быстро нафотал все и переслал все диалоги и фотки своей Лене.
Та типа там была в шоке и вернулась к нему - к турку...

И он ее с нетерпением ждет.

Вот такая история...

Продолжение

В общем так -

Неделю или около того после долгого молчания всплывает турок этот и опять начинает жаловаться
что ему плохо - Лена его обманывает и он это чует типа.

Оказалось - он приезжал к ней и она была в Стамбуле. Из этого следует что их отношения продолжаются.
Стал мне говорить, что ему кажется, что нужны ей только его деньги - он ей подарил свою кредитку и она ею во всю пользуется
и вот дома в России она была тиха и нежна и ему казалось, что она его любит но что в Стамбуле она любила клубы и выпить и покадриться.
В итоге - он был зол как черт и попросил меня помочь
Лена его сказала что заболела - лежит в больнице и поэтому она не может ему звонить и он ей - только смс можно посылать
это его насторожило и он попросил позвонить ей домой и спросить Лену - если Лены нет, то узнать когда будет.

Он меня долго уламывал и я согласилась помочь "во имя любви" и позвонила со Скайпа. Оказалась ее мама дома а Лены не было и как мама сказала - та будет только завтра...

Я это передала турку. Он, наверно, там был зеленый или синий. Не знаю...
Но при этом умудрился попрекнуть меня - почему не спросила где она. Я посчитала это уже наглостью с его стороны
и отвечала уже "дежурно-вежливо"...

Разговор бурно перешел в русло - он психивал и вся его речь сводилась к тому, что она шлюха и с кем-то там трахается, а он наивный мол и что вот есть турчанка, которая его любит и все для него готова - вот он и должен быть с ней а не Леной...
и т.д. и т.п.

Еще сказал, что жена подала на развод оказывается сама...

Трам пам пам - Пааааа Yess! (играет туш )

Вот кажется настало время последней серии.

Давече, опять как ни в чем не бывало всплыват мой турецкоподданый знакомый и после вежливого приветствия первыми словами начинает клясть всех русских дам, очевидно забыв, что я тоже одна из них.

Я его, конечно же, спросила как там Лена.
Из его сумбурного ответа я поняла вот что -
(предлагается поток его слов)
Он ей теперь не доверяет. Она ему лгала всегда. Она говорит с другими мужчинами потому, что вскрыл опять ее ящик какой-то (вот неймется ему блинн ) Еще он блокировал ее кредитку. Лена хотела связаться с ним, но он ее хочет сейчас забыть и не отвечает. Потом начал говорить про турчанку, которая любит его, но которую не любит он. И вот - он думает, что надо сейчас переориентироваться на нее - типа та все для него готова, а Лена мол нет и ему надо забыть ее. Турчанка знает про Лену, но готова все простить и быть с ним и т.д. и т.п.

Думаю, на этом можно эту историю закрыть. Это ее конец логический.
Я подозреваю, что турок может простить опять Лену и пойти по следующему витку отношений, но это уже не имеет значения - понятно все и так - эти отношения тупиковые - безответная страсть... В общем, это калька историй как и у наших девченок - прощают непутевых ашкымов и опять напарываются на те же грабли

Вот такие пирожки с попушками. :-)

зи энД

0

2

эх... Слов нет - одни рукоразводы остались. :tired:
Вот объясните мне это.

Неожиданное почти как бы продолжение моего предыдущего поста
Только уже с другим героем. История практически под кальку.

Он (турок) полюбил мол сильно женщину из Перми, ради нее даже позже развелся с женой.  Потом прибыл к предмету любви на ее порог в Пермь...
Но в момент его путешествия в Россию -  его жена была на ранних сносях (по его словам - он как бы и не знал о ее беременности)...
И... вечный рассказ о страданиях как он любит русскую. Ради нее Даже развелся с женой с которой прожил 11 лет.
Что за бред... Чем турки думают??? Скорее всего, все там же о чем и вы подумали... А русская же бросила его и я могу понять - ПОЧЕМУ...
Какая это нахрен любовь когда мужик спит с двоими...

Пилять и ешкин кот....

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Turkeylove. Форум о Турции для тех, кто полюбил эту страну и хочет её понять. » Отношения на расстоянии » История - просто так... Наверно, о любви (а там фик его знает) :)