TurkeyLove

форум о Турции

Turkeylove. Форум о Турции для тех, кто полюбил эту страну и хочет её понять.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Давайте знакомиться!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Я видела, что на других форумах открыты темки для знакомства.
Давайте и мы знакомиться

Меня зовут Вероника. Ник Askim. Работаю в Москве манагером, как наверное многие :)

В Турцию первый раз приехала в 2005 году  сразу полюбила ее.
И дело не в любовных отношениях как наверно могут подумать многие (но потом не обошлось и без этого :shine: ) а в какой-то атмосфере. Дышалось там легко, и общий магнетизм заворожил.
Даже не знаю как это объяснить словами. Поэтому мне очень хотелось бы жить в Турции!
Рада встретить единомышленников. :flag:

Фотку выложу попозжее  :flirt:

0

2

Замечательная идея! Выделяю для этого темку и закрепляю ее вверху на всеобщее обозрение  :cool:

0

3

Товарищ Администратор, а почему ты не ничего не написала?  :tomato:

Моя очередь
Зовут Вика (прям созвучно с Вероникой-Ашкым)
живу в Москве а с Турцией связывает любовная история, старая история правда уже (может потом расскажу)
сейчас есть много знакомых-друзей из Турции - хорошие ребята
удивляюсь что они могут быть нормальными друзьями без сальностей и люблюнимагу  :)
насчет фотки - не обещаю - я суеверная - боюсь сглазов там всяких... :shine:

0

4

Здравствуйте,
меня зовут Катя

я просто интересуюсь историей Турции.
Меня сподвигло к этому фильм "Турецкий гамбит" :)

Наверное, это кажется несерьезным, но мне это всего-лишь отправная точка моего любопытства.

Вот так.
В Турции я была, но просто отдыхала, а сейчас когда с финансами станет полегче хочу поехать ради истории - посмотреть памятники культуры на территории Турции. :glasses:

0

5

Privet!Menya zovut Elena.mne 28 let.pervij raz pobivala v turciyi v 2006.potom v 2009.jivu v Alaniyi s maya 2010 s periodicheskimi pereletami v Spb.S lubimim poznakomilis 7 maya s teh por ne rasstaemsa.Na mashine mi mnogo poputeshestvovali po Turciyi.Nachinaya s Alaniyi-İstanbula -Bodruma i zakanchivaya Antaliyei!Mne ochen polubilas eta strana i ee dobrojelatelnie i chutochku naivnie ludi.nihochu nichego zagadivat, no seichas s etoi stranoi menya ochen mnogoe svyazivaet! :rolleyes:

0

6

Елена, привет
очень и очень приятно познакомиться :) добро пожаловать на форум  :flag:
он правда сейчас не очень активен, но ведь все зависит от нас
я тоже сейчас живу в Турции и многое для себя открываю тоже
присоединяйся - будем обмениваться впечатлениями :)

0

7

Otlichno!!spasibo!A gde v Turciyi ti givesh?

0

8

В Анкаре, Синджан

0

9

Ой, кстати - я Вика :) Шакира мой это ник  :offtop:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»