TurkeyLove

форум о Турции

Turkeylove. Форум о Турции для тех, кто полюбил эту страну и хочет её понять.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Lioness Hotel ****

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Были в отеле в мае 2009 года.
Выбирали долго и решили остановиться на нем.
Отель оказался неплохим, но видимо сказалось начало сезона и шведский стол был очень скуден на мясо. Мужчины изза этого очень страдали  :rofl: . Им хотелось пожирнее и помяснее, но была в основном курочка и много блюд из овощей, как раз для девушек ;)

Пляж был удобный песочный.

Отредактировано Askim (2010-03-11 20:58:02)

0

2

Всем доброго времени суток!
Есть такой вопрос, может кто в курсе? или может кто-то занимался подобным. В общем сразу перейду к делу, мне нужно раскрутить инстаграм и я начал заниматься данным вопросом, перелапатил уже кучу сайтов в поисках годной инфы и максиммум что-то похожее на нормальную инфу нашел по ссылке, где маркетолог плюс минус хорошо объяснил как и где можно заказать раскрутку. Но вот хочу еще здесь поинтересоваться такой сказать у живых людей.

0

3

Продвинем Ваш сайт в топ10 ПО ПОСТОПЛАТЕ.
Оптимизируем Ваш сайт и превратим в полноценный и эффективный инструмент бизнеса.

Наши приемущества:
- мы создали более 1000 сайтов
- оптимизировали и продвинули более 2000 проектов
- продвигаем от простых сайтов визиток до интернет-магазинов
- ежемесячно мы продвигаем более 100 сайтов
- опыт в продвижении сайтов с 2005 года
- работаем по договору

Интересуют подробности?
Свяжитесь с нами!
Whatsapp/Telegram: +7 (952) 139-84-52

0

4

</a>
</a>

0

5

На прошлой неделе , нужно было изготовить Штампы . По совету знакомых по форуму которые уже пользовались услугами фирмы
lidr.info решил и я  воспользоваться их услугой.
Сразу скажу фирма лучше на фоне остальных конкурентов.
Стоимость вышла та, что и обговаривали с менеджером,  я остался очень доволен и теперь всем их рекомендую, да и в целом, цены в печатнике приятные. Вообщем, рекомендую!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»