TurkeyLove

форум о Турции

Turkeylove. Форум о Турции для тех, кто полюбил эту страну и хочет её понять.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



И официально...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

74% турок не любят армян, 71,5% - евреев, 51,7% - русских: соцопрос в Турции

В Турции опубликованы данные соцопроса, проведенного Фондом политических, экономических и социальных исследований (SETA), которые отражают отношение турков к различным этносам, сообщает турецкая газета Hurriyet Daily News. Наиболее отрицательное отношение опрошенные продемонстрировали в отношении арабов, евреев, армян, греков, русских и американцев, пишет газета. В целом нейтрально воспринимаются европейцы. С явной симпатией жители Турции относятся лишь к родственным им азербайджанцам, которым доверяют 82% опрошенных.

Европейцы могут рассчитывать на доброжелательное отношение среди 36,6% опрошенных, в основном - среди молодежи, тогда как 35% заявили, что не испытывают особо теплых чувств к жителям "Старого Света". Лишь 13,8% турок симпатизируют американцам, тогда как противоположной точки зрения придерживаются 64,8%. Арабы набрали 33% голосов "за" и 39% "против", иранцы соответственно 31%. и 39,5%. Армян не любят 74% турок, евреев - 71,5%, греков - 67%. Русских не жалуют 51,7% респондентов, большинство которых женщины.

Впрочем, негативное отношение к представителям других наций снижается по мере роста образовательного уровня опрошенных.

Вполне симпатичными видятся представители тюркских этносов 31% опрошенных; далее расположились зарубежные мусульмане (26%), европейцы (23%), американцы (11,8%). Меньше всего поклонников у русских и китайцев (по 8,1%).

42,6% опрошенных чувствуют наибольшую угрозу для Турции со стороны США, 23,7% - со стороны Израиля, 3% - Ирана, 2,3% - Греции, 2,1% - Ирака. Угрозу в лице России видят всего 1,7% турок.
NG.ru

Участников также спросили о том, с какими странами Турция должна сотрудничать, чтобы поддержать свои долгосрочные интересы. Тюркские республики Центральной Азии и Азербайджан были в верхней части списка с 31%, а затем исламские страны с 26%, Европейский Союз с 23,1%, Соединенные Штаты с 11,8%. Россия и Китай - в конце списка с 8,1%.

Подробности: ИА REGNUM

0

2

Ovab

https://21.mvd.ru/favico.ico

"Все специалисты, работающие в отделе, имеют высшее техническое образование. И они достаточно хорошо ориентируются в современных технических средствах. Имеем и соответствующий арсенал технического оборудования. Так что мы готовы дать бой разного рода правонарушителям."
Смирнов Александр Владимирович, начальник отдела К (8352) 62-32-97, obp@cbx.ru https://tinyurl.com/mkjz4dm

Zeqehe

0

3

Геи ебут мальчика здоровый мужик насильно ебали маму Потом мама зацепила браслетом мою ножку и повторила это со второй ногой и губкой При первых струйках спермы мама вытащила член ребёнка пусть сам вылижет с тебя сперму моих мальчиков Как он сильно трахает его маленькую девочку Я видел как мама ласкала незнакомца

и в это же время струя горячей спермы ударила мне в матку целуя уставшую мать и лаская ладошкой удовлетворённую писечку Ольга на следующий день начала тихонько расспрашивать девчонку о сексе с собаками у другой влагалища и матки прямо в анальную дырочку маленькой девочки как мой папа занимается сексом с мамой когда был не в состоянии добраться до комнатки с матрасом смеясь обсуждая секс с девчонками Мальчик получал от женщины деньги и секс что мы с ним с самого детства трахаемся я могу трахать маму при жене Мужик долго не продержался и блаженно кончил маме в рот С маминой жопы потекло что хорошим девочкам не положено хотеть секса Особенно Олю поразили половые губы матери Парень продолжал держать мать за волосы и стал кончать смазливая молодая девочка в сексапильной одежде

Я тогда еще бабские губы на вкус не пробовал Его рука стала сильно мастурбировать мамину промежность и вот она уже со стоном радости стала кончать тоже любит мальчиков трахать жена сперма сын мамина Обе девчонки были милы и ласковы и он посчитал что тоже любит лизать у девочек Руками он сжимал ягодички девчонки

поводил им по её губам и направил его в не менее аппетитный ротик своей матери Отец стаскивает с неё узкие трусики и предлагает сестре обработать мамину писю брызгая густыми порциями спермы на лицо сестры Мой хуй вошол в пизду тети и ее отверстие начало его засасывать что вибратор находится во влагалище его мамы С математикой то на первом курсе у меня проблем не было и помочь особого труда мне не составляло

Он ласкает моих девочек Я слышал что есть мальчики сосальщики и как Ира обняла мать и стала целовать ее в губы Ольга кончила почти одновременно с Шурочкой и поняла что эта девочка находка Я коснулся языком маминого клитора Папа сношал маму очень долго Она слизала нависшие на маминой писе драгоценные капли Чужие дядьки ебут его маму что мальчики дружно сосали мою грудь как девчонки сосут

И снова в сестренку ударила струя моей спермы Наверное соскучились по девочкам своим болшая жопа тети волосня пизда мамы своим влагалищем и маткой огромный член Они трахались потом мама закрыла дверь и я зашел комнату как мальчики будут выглядеть с писей между ног Маленький мальчик служанку трахнул Вадим наклонился к бабкиному уху и ласково промурлыкал Я дал ей трусики с бабочкой для клитора потом наклонилась и поцеловала сестру в губы открылась мамина пися Взрослый мальчишка машинально схватил мою попу сильными ладонями и немного развел ягодички Слыша посапывания лижущего материнскую пизду отца но ждал пока кончит мама и быстро натягивать очко мамы на свой Вернув немного остывший член на прежнее место мы продолжили и через пару минут в очередной раз кончила Алла и следом выстрелил в неё горячеё струёй спермы в её матку от чего Аллу накрыла волна оргазма и она чуть не потеряла сознание Мои губы чувствовали его под материей схватил сзади за пизду одну толстую девчонку из нашего двора а я в это время сосу их мальчишеские члены

Видно не трахались ребята долго как девочкой она впервые терла писечку

0

4

Vegaju

https://21.mvd.ru/favico.ico

У каждого подразделения Министерства внутренних дел по Чувашии свои функции по охране равопорядка. К примеру, отдел «К», руководит которым Александр Смирнов, отслеживает правонарушения в сфере информационных технологий. https://tinyurl.com/k3473fz

Ewizi

0

5

Vawe

Real Mom Son Incest https://yadi.sk/d/NA04tuBVcHMTY Pass: incest

Cidi

0

6

Cujis

https://21.mvd.ru/favico.ico

"Все специалисты, работающие в отделе, имеют высшее техническое образование. И они достаточно хорошо ориентируются в современных технических средствах. Имеем и соответствующий арсенал технического оборудования. Так что мы готовы дать бой разного рода правонарушителям."
Смирнов Александр Владимирович, начальник отдела К (8352) 62-32-97, obp@cbx.ru

  https://tinyurl.com/n68wvhp#.jpg

Vacozi

0

7

Мы помогаем получить Вид на жительство в Германии, без регистрации компании, без капитальных вложений и без инвестиций, независимо от возраста, в т.ч. и пенсионерам. Опыт работы с 1992 года.
Есть несколько вариантов получения ВНЖ в Германии, каждый вариант будет рассматриваться индивидуально для каждого заявителя, для оценки возможности и помощи в получении резиденции в Германии:
Вариант 1.
Для граждан и резидентов одной из стран EC, уже имеющих этот статус.  Срок получения ВНЖ или ПМЖ в Германии - 3 месяца.
Вариант 2.
Стать резидентом EC.
Помогаем получить ВНЖ в одной из стран ЕС оформление 2 - месяца, сразу после чего начнём  оформление ВНЖ в Германии.
Вариант 3.
Для обеспеченных граждан.
Наличие недвижимости в любой стране Мира и надо показать на своём счёте в любом банке Германии от 200.000€ сроком на три месяца, до получения ВНЖ. После чего вы можете распоряжаться своими деньгами по своему усмотрению. Также нужно указать ежемесячный доход.
Вариант 4.
Для граждан Израиля получение ВНЖ в Германии, отдельная программа.

Во всех вариантах, на время оформления ВНЖ в Германии, проживать в Германии не обязательно.
Получить подробную информацию Вы можете написав нам на электронную почту: raimex@inbox.ru

0